Работа → Поиск работы в Архангельске

Работа в АрхангельскеИ вот настал этот момент, вас выгнали с работы или же пытаетесь трудоустроиться после окончания учебы либо пытаетесь совместить, найти альтернативу вашему месту работы сегодня – не важно, главное, что нужна работа.

Вот некоторые мои соображения по поводу способа решения данной задачи.
Искать работу в печатных изданиях не очень-то полезно. Информация о вакансиях появляется там не сразу, а проходит несколько этапов. Например: подача объявления о вакантной должности, рассмотрение заявки, утверждение тиража в печать, печать, распространение печатных изданий. И еще не факт что вы успеете первым позвонить и устроиться. Нет, такие объявления, конечно в Архангельских газетах бесплатных и платных объявлений печатаются не просто так, с них можно устроиться на работу, но это не самый лучший способ.
Читать дальше

Блог им. Nickolaech → Всероссийские и международные спортивные соревнования в Архангельской области 2009-2010 годов.

Славный северный город Архангельск известен не только своей давней историей и богатой промышленностью, но и спортивными достижениями, которые позволяют каждый год проводить здесь соревнования не только регионального, но также всероссийского и даже международного масштаба по многочисленным видам спорта, среди которых больше всего известны хоккей с мячом, легкая атлетика, гиревой спорт и плавание. Только за последние год в Архангельске и области прошли более десятка мировых и всероссийских чемпионатов, о которых стоит рассказать подробнее.
Читать дальше

Блог им. Nickolaech → Поморы в альманахе «Лица России»

С развитием информационных технологий в целом и Интернета в частности, открылись широкие возможности для получения разнообразной информации. Многие не осознавая всю глубину и обширность этой информации, «плавают в луже рядом с океаном», прожигая время в онлайн играх, пребывая на различных развлекательных сервисах (благо их с каждым годом все больше – спрос рождает предложение). Но есть и такие, которые интересуются историей. Считаю, что думающим людям должно быть интересно, кто же жил до нас, тут на Архангельской земле, что это были за люди, какие у них были нравы и обычаи.
Недавно наткнулся на альманах «Лица России», один раздел в котором посвящен поморам. Вот как рассказывается о Поморах в нем:
Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.