Рейтинг
+1.23
голосов:
3
avatar

События  

События → II-й ежегодный танцевальный флешмоб имени Короля поп музыки Майкла Джексона.



Первая организационная встреча участников танцевального флешмоба имени Майкла Джексона! Регистрация участников, определение дат репетиций, знакомства с мобберами — 13 июня(понедельник) 19:00 ЗА зданием «высотки» по адресу пл.Ленина д.4

События → "START UP. От идеи к результату"

«удалено автором»
  • 0
  • 25 марта 2011, 19:44
  • Ursula
  • 8

События → Флешмоб Freeze-акция "Я выбираю жизнь" 19 марта



В чем кроется причина алкоголизма – в желании расслабиться или в личных проблемах? Если ты хочешь обратить внимание жителей города к этой проблеме,19 марта в 16.00 мы ждем тебя у магазина Кронштадт.Далее двигаемся по улице Чумбарова-Лучинского.Будет 6 остановок-заморозок, во время которых все замирают и не двигаются 2-3 минуты(ориентируйтесь за началом и концом заморозки по людям-маякам, перед началом шествия они будут вам представлены).
Читать дальше

События → Флешмоб "Поющий автобус" 19 февраля 16:00


Каждый сталкивался с такой проблемой — нечем занять себя в автобусе. Кто-то рисует на запотевших окнах, кто-то слушает музыку… а кто-то ПОЁТ!
19 февраля мы вынесем мозг и поднимем настроение пассажирам одного из Архангельских маршрутов!
Читать дальше

События → Голосование за лучший сценарий |Флешмоб 29CityFM г.Архангельск



С 23 по 30 января включительно, вы можете поучаствовать в выборе флешмоба, который состоится в первой половине февраля(ориентировочно 12-14 февраля). Для этого вам нужно проголосовать за один из 3х сценариев. Победитель конкурса получит 10 голосов!


Читать дальше

События → Фото. Ночная прогулка и демонтаж ледяного дворца экскаватором

Всех с прошедшими праздниками поздравляю!Ледяной дворец. Архангельск. ДемонтажПрогуливаясь недавно по набережной ночью, совершенно случайно наткнулся на интересную картину. Демонтировали ледяной дворец (так по-моему называлось это сооружение). Не понятно лишь почему его разломали так рано, еще пару месяцев он точно мог бы стоять и радовать глаз. Ниже фотографии процесса.
Читать дальше
  • +2
  • 18 января 2011, 19:15
  • Raff
  • 2

События → Конкурс "Напиши свой сценарий" |Флешмоб 29CityFM


Всем участникам группы 29CITY FM! Всеобщая мобилизация! Мы объявляем о старте конкурса на лучший сценарий для флешмоба! Победитель конкурса получит 10 голосов на свою страницу «ВКонтакте»! А также, сценарий его флешмоба ляжет в основу первой акции в начале февраля!



Читать дальше

События → Репетиция #4 танцевальный флешмоб "ТВИСТ"|29CityFm


Новый танцевальный флешмоб! Репетиция #3


Репетиция состоится 19 декабря в 17:00 по адресу ул.Никитова д.1, Ломоносовский ДК аудитория 203(2 этаж. Справки 8 911 659 79 12(Анатолий)

Читать дальше

События → Репетиция #3 танцевальный флешмоб "ТВИСТ"|29CityFm

Новый танцевальный флешмоб! Репетиция #3


Репетиция состоится 12 декабря в 17:00 по адресу ул.Никитова д.1, Ломоносовский ДК аудитория 203(2 этаж)

Читать дальше

События → Танцевальный флешмоб "Твист" от 29CityFM

Новый танцевальный флешмоб! Репетиция #1


Итак, первая репетиция нового танцевального флешмоба от 29City FM — флешмоб «Twist»!

После успеха нашего первого танцевального флешмоба «Триллер», мы готовы продолжить традицию проведения крупным массовых флешмобов с привлечением телевидения и прессы. На этот раз мы танцуем Твист!

Первая репетиция состоится 28 ноября в 17:00 по адресу улица Никитова, дом 1 (Ломоносовский ДК)Там у нас есть теплое помещение, а также площадка где мы можем проводить репетиции с музыкой.Для тех, кто будет первый раз в ДК, для вас будет организована встреча на МРВ вокзале в 16:30 у входа на 2 этаж вокзала будут стоять люди с табличками «ФЛЕШМОБ», для тех кто знает куда ехать, те приезжают в ДК(вход слева с торца здания), поднимаются на 2 этаж, далее неправо и прямо по коридору аудитория 203.

Просим вас взять с собой кружку и чего-нибудь к чаю, потому как между репетициями мы всегда пьем чай.

И теперь еще раз, чтоб у вас небыло вопросов: 28 ноября в 17:00 сбор в Ломоносовском ДК, аудитория 203. Те кто не знает где ДК находится и боится ехать один, вас встретят на МРВ вокзале люди с табличками «ФЛЕШМОБ» на крыльце у входа в МРВ вокзал в 16:30.С собой возьмите кружку и чего-нибудь к чаю.
Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.