Рейтинг
+1.23
голосов:
3
avatar

События  

События → ДаЗдраПерМа/ Велопробег

Хороший выдался день — 1 мая.

В Архангельске этот день совпал с официальным открытием (а так же и моим собственным) вело сезона 2010 года. Погода способствовала хорошему настроению.

Сбор был назначен на Площади профсоюзов. Навскидку, подъехало велосипедистов 100. Старт начался в 12.00.


Читать дальше
  • +6
  • 02 мая 2010, 04:30
  • dander
  • 9

События → "Минута Славы" в Архангельске

Минута славы в АрхангельскеВ этом году в Архангельске пройдет этап телевизионного конкурса «Минута Славы». Событие намечено на 24 апреля и будет проведено по адресу: набережная Северной Двины, клуб «Игуана» (дебаркадер, въезд через ул. Володарского). Так что, если вы обладаете какими-то уникальными способностями, неповторимым талантов либо просто хотите получить свою минуту славы, то приходите на кастинг!

Подробности: +7 (8182) 470-871 и на сайте www.1tv.ru/moment

События → Фото: Noize MC в М33 (Архангельск 4 апреля)

Noize MC в Архангельске (М33, 4 апреля)
Вчера в Архангельске состоялось долгожданное выступление Нойза на сцене комплекса «М33». Далее, под катом некоторые фото с события:
Читать дальше
  • +5
  • 05 апреля 2010, 19:53
  • Raff
  • 1

События → Победа хозяев на Кубке мэра Северодвинска

Юбилейный Кубок мэра Северодвинска по теннису, посвященный Дню моряка-подводника, выиграли хозяева.

В десятом турнире, приняли участие команды из 6 городов Северо-Запада страны. Второе место у сборной Коряжмы, третье – у Великого Устюга, архангелогородцы заняли четвертое место, у Северодвинска на этом турнире была вторая команда, которая и заняла пятое место, шестыми стали спортсмены из Новодвинска, седьмыми – Котлашане.

В составе победителей на корт вышли опытные игроки: первый заместитель Главы Администрации Северодвинска Василий Дюкарев, заместитель генерального директора «Севмаш» Сергей Новоселов, тренер муниципального спорткомплекса «Строитель» Юрий Некрасов.

События → Северодвинские боксеры - лучшие в Архангельской области

Северодвинские боксеры лучшие в Архангельской областиИменно так можно сказать, оценив результаты недавнего Чемпионата Архангельской области по боксу. Событие проходило в спортивном зале ПУ №1 с 19 — 21 марта.
В соревновании участвовали спортсмены из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Северодвинские Юниоры (1992-1993 г.р.) выступили достойнее своих соперников из Новодвинска и областного центра. Евгений Карасов стал лучшим в весовой категории 69 кг, Александр Ивкин также оказался сильнее всех в весовой категории 64 кг, Алексей Горюнов –победитель в весовой категории 81 кг.

Молодые спортсмены Северодвинска также выступили отлично. Среди юношей 1991 года рождения и старше они оказались лучшими. В весовой категории 69 кг не было равных Рустаму Гайдарову, Михаил Поспеловский победил в весовой категории 75 кг, а Юрий Никонов – в весовой категории 91 кг.

Так держать, земляки, желаю дальейших успехов!

События → Концерт строительного факультета

В АГТУ традиция проводить праздники и концерты факультетов. В этот раз я посетил концерт строительного факультета. Следует признать, что «стройка» богата талантами.
Читать дальше

События → Ночь пожирателей рекламы в Архангельске

Архангельск. Ночь Пожирателей РекламыНочь пожирателей рекламы — шестичасовое шоу, представляющее подборку из 400 лучших мировых рекламных роликов, отобранных лично владельцем «Синематеки», Жаном Мари Бурсико.
Ночь пожирателей рекламы, по сути является фестивалем и музеем рекламы. Лучшие мировые компании, связанные с рекламным бизнесом, стремятся попасть в коллекцию Жана Мари и ежегодно присылают десятки тысяч своих работ. «Синематика» по праву считается достоянием Франции наряду с Лувром и Эйфелевой башней.
Читать дальше

События → Час Земли в Архангельске



Час Земли — глобальная акция, призыв к решительным действиям по сохранению климата.
Суть акции заключается в том, что все активное прогрессивное и неравнодушное население нашей планеты выключает свет ровно на один час в 20:30 по местному времени.

Участием в акции все вместе мы можем привлечь внимание к проблеме измeнения климата, нерационального расходования ресурсов.
Акция впервые была проведена в Сиднее в 2007 году, но получила мировую поддержку через год.
Читать дальше

События → Вечер бардовской песни

27 февраля в МКЦ АГТУ ( кто не знает, это у 3-го общежития ) прошёл очередной вечер бардовской песни.
Хоть большого размаха это мероприятие и не получило, но все участники постарались сделать вечер запоминающимся.

Читать дальше
  • +4
  • 02 марта 2010, 23:43
  • Raff
  • 3

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.