Рейтинг
+1.21
голосов:
3
avatar

Сайты Архангельской области  

Сайты Архангельской области → Arhpravo.ru - сайт юридической компании "Правовая Крепость"

Завершена разработка вебсайта для Архангельской юридической компании «Правовая крепость», и мы готовы продемонстрировать вам текущие результаты нашей работы.

Кратко о компании
"Правовая крепость" занимается платными и (!)бесплатными консультациями как физических, так и юридических лиц. Оказывает помощь в вопросах страхования, дтп, семейного, трудового, земельного права и так далее, Спектр консультационных вопросов велик. Подробнее с ними можно ознакомиться в разделе услуги на сайте компании.

Структура
Структура сайта имеет «визиточный» характер и ничего нового здесь не придумано: горизонтальное главное меню, боковое меню с последними новостями компаниями и формой для связи с нашими специалистами. На главной странице присутствует слайдет, который сразу дает понять пользователю куда он попал и какие услуги и информацию он может тут получить. Разработано на CMS Wordpress

Дизайн
Использован лаконичный стиль, с использованием фирменных цветов компании, а также тематических изображений и текстур, специфических к области деятельности Заказчика. Сайт сверстан не «резиново», чему много причин, таких как привычность восприятия пользователем, желание сделать легкий в восприятии, но в тоже время строгий сайт и конечно желание Клиента.

Дальнейшие задачи
Продвижение в ТОП5-10 Яндекса и Гугла по актуальным СЧ и НЧ запросам.
На данный момент индексация пройдена безболезненно и планово

Сайты Архангельской области → Запущен Портал ЖКХ Архангельской области

В течении последних 6 месяцев коллектив Студии ONEWAY был сильно занят. Возможно, вы даже это почувствовали. Причина — мы работали над Порталом ЖКХ.

Работа протекала в тесном взаимодействии с Департаментом информационных технологий администрации Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области и ГАУ «Управление информационно-коммуникационных технологий Архангельской области».

Планы, честно скажу, грандиозные, пока заложен только фундамент, положено основание с учетом всех дальнейших разработок. Это наиболее ответственный и, наверное, сложный этап, ведь от неправильных шагов на начальном этапе будет зависеть и векторы дальнейшего развития. Неправильная концепция может повлечь полную переделку всего портала.

Как мне кажется, Портал удался! Об этом свидетельствуют и многочисленный положительные отзывы как представителей Заказчика, таких и многих моих знакомых (коллег по цеху в том числе).

Сайт сделан на платформе 1С-Битрикс «Веб-кластер» и запущен по адресу gkh.dvinaland.ru, уже доступен большой массив информации по огранизациям области и обширная база знаний, работают новости. В ближайшие дни запустим раздел «Жилфонд» и личный кабинет жителя.

Подробнее о проекте на сайте www.cit29.ru

Сайты Архангельской области → "Двинские цветоводы" - сайт цветоводов, садоводов и огородников.

Не секрет, что Северный регион со своим коротким летом и затяжной темной зимой не располагает оптимальными условиями для выращивания многих комнатных и садово-огородных культур. А так хочется, чтобы и цветов на подоконниках побольше, и овощей-фруктов – полные корзины! Каждый прокладывает свой Путь к этому сам, складывая в копилку бесценного опыта и свои маленькие открытия, и шишки… среди которых и шишки от «граблей», бьющих уже не по первой голове.

На этом сайте объединяются все любителям комнатных и садово-огородных растений Северного региона, чтобы познакомиться друг с другом, поделиться своими достижениями и знаниями.

«Двинские цветоводы»
http://dv-cvet.ru

Сайты Архангельской области → Сайт Такси Архангельск

Такси Архангельск
Привет всем!

Спешу представить новый сайт компании
Такси Архангельск. Это не первый сайт службы такси в Архангельской области, надеюсь не самый худший представитель подобных визиток.

Ничего экстраординарного — просто интернет-представительство нашей службы такси с информацией о тарифах, услугах, вакансиях и, конечно, контактной информацией.

Сайты Архангельской области → Киноафиша

/удалено автором/

Сайты Архангельской области → Сайт Архангельского театра кукол

Архангельскому театру кукол 77 лет. Он — дважды лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» (1996, 2003 гг.), обладатель призов Международного фестиваля «Невский Пьеро» (1994 г.), Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин» (2008 г.), а также других призов и званий. Театр кукол чрезвычайно популярен в своём городе. Зрители любят его не только за высокий постановочный уровень спектаклей, но и за общую атмосферу доброжелательности и уважения, искренности и душевного комфорта. Это действительно Театр — Дом, и уникальность этого явления высоко ценится и коллегами — российскими кукольниками, и зрителями, и самими работниками театра.

И вот, наконец, в 2010 году у Театра появился свой сайт в Интернете!



Читать дальше

Сайты Архангельской области → Новоиспеченный сайт: Центр технического обслуживания ООО «Копия»

www.kopia29.ru

Движок: 1C-Битрикс «Стандарт»

Центр технического обслуживания ООО «Копия»

Центр технического обслуживания ООО «Копия» занимается комлпексной автоматизацией торговли с 1995 г.
Для компании создан новый сайт, целью которого является продвижение компании на рынке, информирование клиентов о товарах и услугах.
На сайте представлен каталог услуг и продукции, раздел линии консультирования «Вопрос-ответ».
Сайт наполняется силами компании.

Сайты Архангельской области → Вот это я называю удобным дизайном информации

Обнаружил сегодня на одном из сайтов архангельского такси (давать ссылку и название не буду чтобы не сочли за рекламу):

Сайты Архангельской области → Обзор новостных сайтов

Вот уже три недели каждое мое рабочее утро начинается с просмотра новостных сайтов Архангельска. Я ищу информационные поводы для публикаций. Как же обстоят в Архангельске дела с новостями?


Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.