Рейтинг
+1.18
голосов:
1
avatar

Культура/Искусство  

Культура/Искусство → Архангельские флешмобберы готовят "Липдаб"

Группа архангельских флешмобберов готовятся поставить шоу и снять Липдаб(Lipdub) под одну из известных песен нулевых!



Липдаб — музыкальный ролик с имитацией устного дубляжа, с использованием большого количества человек. Липдаб достаточно популярен на западе, но в России это совершенно новое явление, темболее для Архангельска. Рекорд по участникам Липдаба 5771 человек принадлежит городу Вик, Испания. Как правило, Липдаб получается красочным, веселыми и весьма позитивным.
Репетиции будут проходить 13,20 и 27 ноября в здании ОЦДО (Областной Центр Дополнительного Образования ), по адресу наб. Северной Двины д.73 с 18:00 до 20:30.
Дополнительную информацию вы можете посмотреть:
в группе «ВКонтакте» vkontakte.ru/flashmob29
и во встрече vkontakte.ru/event31900083

Культура/Искусство → Своим извилистым путем


Недавно слоняясь по мрачны переулкам демонической социальной сети, во Вконтакте наткнулся на интересную группу, с очень позитивными, яркими и добрыми работами. Об авторе, Анастасии Вайгачевой, её творчестве я и хочу рассказать (вообще о чем-то подобном пишу редко, но тут уж очень вдохновило творчество). Благо повествование мое ограничивается написанием вот этого пролога. Я связался с автором, и как оказалось материал уже есть и ждет публикации. В общем, встречайте…
Читать дальше
  • +2
  • 11 января 2011, 18:49
  • Mitja
  • 3

Культура/Искусство → Два спектакля по Абрамову

Написано по мотивам фестиваля «Родниковое слово», прошедшего месяц назад, но актуальности, я думаю, не теряет, поскольку оба спектакля идут до сих пор. Фотографии честно утащены из вконтактных групп театров.


Читать дальше

Культура/Искусство → "Европейская весна" в Архангельске

Европейская Весна в Архангельской области
В этом Году в Архангельском Молодежном театре пройдет 5й театральный фестиваль «Европейская Весна». Проведение первого фестиваля в Архангельске было приурочено к 65-летию В. П. Панова и 30-летию Молодежного театра. В этом году на Архангельской земле в рамках фестиваля свои творения будут показывать театральные коллективы из России, Франции, Великобритании и даже Зимбабве.
Фестиваль «Европейская Весна» в это пройдет с 7 по 18 апреля на нескольких театральных площадках.
Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.