Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Работа сайта  

Работа сайта → Блогу нужен хозяин.

Сложилось так, что временем заниматься сайтом у меня практически не осталось да тут еще и переезд, почему и было принято решение о продаже.

Считаю, что на базе того, что есть сейчас можно организовать неплохой региональный ресурс социальный направленности (что не мешает ему стать коммерческим). Продавать на сторону не хочу, чтобы сайт не зарос всяческими попапами, тизерами и баннерами.

Подобные предложения в разное время существования сайта поступали.
Сейчас проет «есть не просит» – скорее наоборот, «саповскими» ссылками (впринципе не заметными, их кол-во по минимуму) окупает весь сервер и на футболки, заказанные по Сети хватает)). Мелочь, а приятно

В комплекте:
Домен blog29.ru (Тиц10 Pr3, домену полтора года, DMOZ)
Сайт на CMS Livestreet 3000 стр в индексе Яндекса, 900 – Гугла (Яндекс много мусора индексит почему-то)
Приложение Карта Архангельска (http://vkontakte.ru/app1911228_8328516) 786 человек
Учетка в твиттере, gmail`e
150-200 чел в сутки, 200-300 на момент публикации нового поста
Все помогу перенести и настроить (требования к хостингу или серверу озвучу по запросу)

Абсолютно уверен, что у сайта есть потенциал, следует приложить усилия.
Ввиду заброшенности продаю, сколько стоит — примерно представляю, поэтому торговаться не буду, кому интересно — за ценой в ПМ.

Работа сайта → Карта Архангельска.

Карта Архангельска
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию новый раздел нашего сайта — Карта Архангельска.

Что это?
Данный сервис — есть ни что иное, как интерактивная карта Архангельска с улицами, номерами домов, популярными развлекательными заведениями, банкоматами, маршрутами общественного транспорта, такси и бесплатными точками доступа Wi-FI.

Раздел еще сыроват: база развлекательных заведений наверняка не полна, маршруты до конца не отрисаваны, но в будущем мы будем это исправлять, надеюсь с Вашей помощью. При всей незавершенности, «Картой» вполне можно пользоваться уже сейчас.

Читать дальше
  • +6
  • 20 июля 2010, 23:30
  • Mitja
  • 22

Работа сайта → Два месяца Архангельской блого-социальной сети. Некоторая статистика

Сайты Архангельска. Статистика Блог29
Итоги
В суете, с которой я обычно сталкиваюсь к концу месяца, совсем забыл о том, что 28 апреля проекту Блог29 исполнилось 2 месяца. В этом топике я хочу подвести некоторые итоги и выслушать пожелания по поводу дальнейшего развития…
Читать дальше
  • +5
  • 02 мая 2010, 00:36
  • Mitja
  • 9

Работа сайта → Итак, начнем!

Привет, Всем!
Презентуем новый проект — Блог29, который есть социальная сеть Архангельской области. Под «социальной сетью» в данном случае мы имеем в виду блогосоциалку, систему блогов(персональных и коллективных), где каждый зарегистрировавшийся пользователь открывает для себя множество возможностей поведать о чем-то интересном, узнать много нового, принимать участие в дискуссиях и быть в курсе жизни региона. Все возможности и цели Вы можете узнать, прочитав страницы "О проекте" и "Помощь". Итак, поехали…
  • +3
  • 28 февраля 2010, 15:51
  • Mitja
  • 11

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.