Arhpravo.ru - сайт юридической компании "Правовая Крепость"

Завершена разработка вебсайта для Архангельской юридической компании «Правовая крепость», и мы готовы продемонстрировать вам текущие результаты нашей работы.

Кратко о компании
"Правовая крепость" занимается платными и (!)бесплатными консультациями как физических, так и юридических лиц. Оказывает помощь в вопросах страхования, дтп, семейного, трудового, земельного права и так далее, Спектр консультационных вопросов велик. Подробнее с ними можно ознакомиться в разделе услуги на сайте компании.

Структура
Структура сайта имеет «визиточный» характер и ничего нового здесь не придумано: горизонтальное главное меню, боковое меню с последними новостями компаниями и формой для связи с нашими специалистами. На главной странице присутствует слайдет, который сразу дает понять пользователю куда он попал и какие услуги и информацию он может тут получить. Разработано на CMS Wordpress

Дизайн
Использован лаконичный стиль, с использованием фирменных цветов компании, а также тематических изображений и текстур, специфических к области деятельности Заказчика. Сайт сверстан не «резиново», чему много причин, таких как привычность восприятия пользователем, желание сделать легкий в восприятии, но в тоже время строгий сайт и конечно желание Клиента.

Дальнейшие задачи
Продвижение в ТОП5-10 Яндекса и Гугла по актуальным СЧ и НЧ запросам.
На данный момент индексация пройдена безболезненно и планово

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.