Сайты Архангельской области → Сайт Такси Архангельск

Такси Архангельск
Привет всем!

Спешу представить новый сайт компании
Такси Архангельск. Это не первый сайт службы такси в Архангельской области, надеюсь не самый худший представитель подобных визиток.

Ничего экстраординарного — просто интернет-представительство нашей службы такси с информацией о тарифах, услугах, вакансиях и, конечно, контактной информацией.

Политика → Видеоблог губернатора Архангельской области

У нашего губернатора появился видеблог. Идея, очевидно, навеяна блогом президента, однако, у Михальчука на данный момент нельзя комментировать, вообще нельзя, даже с премодерацией и записью/проверкой/регистрацией
айпи/адреса/антропологических метрик и группы крови.

Поздравление от губернатора с праздником

С таким подходом до микроблога (как у Медведева), думается, уж точно не дойдет.
  • +2
  • 04 ноября 2010, 20:38
  • Fray
  • 6

IT-сфера → IT-Архангельск 2010

IT-Архангельск 2010
Продолжается регистрация команд и прием работ на VII Международный фестиваль информационных технологий «IT-Архангельск 2010».

Программа фестиваля состоит из Конкурса студенческих мультимедиа-работ и Олимпиады по программированию.
Читать дальше

Блог им. Fray → Определены финалисты VII конкурса социальной рекламы «АРХИФ» (Архангельск)

Архангельский конкурс социальной рекламы Архиф

Как написано на сайте организаторов:
2 июня в Архангельске прошло предварительное заседание жюри, на котором были определены 10 финалистов конкурса социальной рекламы «АРХИФ-2010»

«Всего на конкурс-2010 было прислано более 150 работ из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска. Особую активность в этом году показали некоммерческие учреждения различных социальных сфер деятельности.»
Под катом работы десяти финалистов.
Читать дальше
  • +7
  • 08 июня 2010, 14:32
  • Fray
  • 10

События → Алиса в Архангельске (М33, 5 июня)

Алиса в Архангельске, М33
5 июня в 18 часов на сцене клуба «М33» всех фанатов Русского Рока ждет праздника музыки! Легендарная группа «Алиса» будет выступать перед архангельской публикой.
Цена билета: от 900р

Блог им. Fray → Би-2 в Архангельске

Би-2 в Архангельске7 мая в архангельском развлекательном комплексе «М-33» будет выступать один из лучших Рок-коллективов России – группа «Би-2».

Программа выступления именуется не иначе как БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ и включает в себя произведения из 2х последних студийных альбомов группы «Би-2»: «Лунапарк» и «О чем говорят мужчины», а также полюбившиеся старые хиты.

События → "Минута Славы" в Архангельске

Минута славы в АрхангельскеВ этом году в Архангельске пройдет этап телевизионного конкурса «Минута Славы». Событие намечено на 24 апреля и будет проведено по адресу: набережная Северной Двины, клуб «Игуана» (дебаркадер, въезд через ул. Володарского). Так что, если вы обладаете какими-то уникальными способностями, неповторимым талантов либо просто хотите получить свою минуту славы, то приходите на кастинг!

Подробности: +7 (8182) 470-871 и на сайте www.1tv.ru/moment

IT-сфера → Техника на грани фантастики (газета Архангельск)

Архангельский центр стандартизации, метрологии и сертификацииВ Архангельском центре стандартизации, метрологии и сертификации прошел семинар по инновационным геодезическим технологиям.

Новейшие спутниковые системы, лазерные сканирующие системы, специализированные инженерные комплексы Sokkia-Topkon представила на нем группа компаний ЗАО «Геодезические приборы» (Санкт-Петербург).

— Подобный семинар, — поясняет генеральный директор Валерий Глейзер, — мы проводили в 2005 году совместно с Архангельским трестом инженерно-геодезических изысканий. На нынешнем присутствуют архангельские изыскательские и строительные компании, а также предприятия дорожного комплекса — всего 20 организаций.

Использование современных технологий при геоизысканиях очень актуально. С ее помощью можно проводить точнейшие измерения и быстро обрабатывать полученную информацию. Готовые расчетные документы получают прямо на месте геосъемки. Система автоматизации дорожных машин позволяет оптимально вести ремонт, строительство дорог и следить за соблюдением геометрических параметров дорожного полотна.

— У машины в бортовом компьютере есть цифровая модель той местности, которую необходимо создать, — рассказывает Валерий Иосифович. — По ней машина самостоятельно ведет строительство дороги. И это не сказка, такие технологии уже используются в России.

Ольга САНИНА,
фото Артема НИКИТИНА
источник газета «Архангельск»

Жизнь → В Архангельской области работает акция «Против авитаминоза»

Архангельская область «Против авитаминоза»С 15 по 31 марта специалисты Архангельского областного центра медицинской профилактики отвечают на телефонные звонки жителей области, связанные с авитаминозом и восстановлением организма после зимнего периода. Вы можете связаться со специалистами центра по телефону в Архангельске 21-30-36.

Зима в этом году в Архангельской области выдалась на редкость холодной, что не может не повлиять на состояние здоровья людей. Да и темные зимние ночи, малое количество солнечного света дают о себе знать. Поэтому особенно в весенний период важно употреблять большое количество овощей и фруктов.
Читать дальше
  • +2
  • 21 марта 2010, 21:37
  • Fray
  • 1

Блог им. Fray → Инвестиционный потенциал Архангельской области будет поднят

Инвестиции в Архангельскую ОбластьВласти Архангельской области намерены поднять региона рейтинге инвестиционного потенциала

Об этом на заявил министр экономического развития Архангельской области Сергей Аверин на недавней пресс-конференции
Аверин сообщил, что в сегодня Архангельская область находится на 45-м место в рейтинге инвестпотенциала среди российских регионов. Сергей Аверин сказал, что в течении двух лет наш регион должен войти в 30ку данного рейтинга
Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.