Блог им. Fray → Сплин не радует Архангельск только ценой билета

Сплин в Архангельске
Ура, товарищи, дождались. Культовая Рок-группа "Сплин" приезжает в Архангельск в воскресенье, 21 марта. Событие будет происходить в клубе М33 в 19:00
Событие обещает быть классным. Не в их правилах лажать.
Но цены кусаются, 1200 на танцполе, 1500-2000 за столиком.
Это конечно можно объяснить респектабельностью группы, но концерт в м33 российской группы за 1200 это, по-моему, перебор. Даже на побратима группы «Сплин» Ляписа Трубецкого было не так дорого. А Ляпис тоже не вчера на сцену выполз.
Пойти, кончено пойду, ибо являюсь старым поклонником творчества группы, но все равно считаю, что цена завышена.

Блог им. Fray → Экономическое положение Архангельской области относительно других регионов

Экономика Архангельской области
Некоторый обзор-сравнение экономических показателей 2009 года по сравнению с 2008м, а так-же кратко о том к кому мы приближаемся и от кого сильно далеки. Не судите строго, это мой первый отчет такого рода. Решил попрактиковаться перед сессией. Данные за три квартала 2009 года (за весь год данные будут позже).
Читать дальше

История → "Король Лыж" Владимир Кузьмин

Владимир Кузьмин - гордость Архангельской земли, Король ЛыжПосле подведения итогов Зимней Олимпиады в Ванкувере, почему-то вспомнил Владимира Кузьмина, но не того, что поет про Симону =) а наш Великий Земляк, «Король лыж». О нем и пойдет речь.

Владимир Кузьмин родился в деревне Лампожня (Мезенский район Архангельской области) 15 июля 1930 года. В детстве, зимой, Владимир преодолевал немалые расстояния от дома до школы и обратно на лыжах, что естественным образом сыграло свою роль в формировании пристрастия к этому виду спорта.

В соревнованиях Владимир начал участвовать в 16 лет и в 1954-м году стал первым советский чемпионом Мира, выиграв одновременно гонки на дистанциях 30 и 50 километров! Король Норвегии торжественно вручил ему кубок с гравировкой «Королю лыж от короля Норвегии». С тех пор
Читать дальше
  • +4
  • 05 марта 2010, 22:21
  • Fray
  • 5

Блог им. Fray → Выдающиеся Архангельские спортсмены

Молодые архангельские спортсмены — продолжатели спортивных традиций, которыми богат Архангельск, берут пример со своих земляков — выдающихся спортсменов Поморья. Одними из самых уважаемых и авторитетных спортсменов по праву считаются архангельские чемпионы, представлявшие отечественный спорт на крупных международных состязаниях, награды которых были положены в копилку российского спорта в целом.
Тяжелоатлет Глеб Писаревский
Читать дальше
  • +2
  • 05 марта 2010, 08:16
  • Fray
  • 4

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.