Блог им. James → Баста в Архангельске.

Баста в Архангельске 2010
16 апреля (пятница) в архангельский клуб М33 приезжает знаменитый рэпер Баста (он же Ноггано, он же Василий Вакуленко) с презентацией нового альбома «Баста 3».
Цифра 3 в названии альбома не только отражает порядковый номер пластинки от Басты, но и символизирует то, что Василию а также Басте и Ноггано 20 апреля исполняется 30 лет. С чем мы его и поздравим :)

Билет УЖЕ можно купить в кассах развлекательного комплекса «М33». Стоимость от 300 рублей

Политика → Избиратели Архангельской области не доверяют политическим партиям

Архангельская область. Выборы. Путин14 марта в Архангельской области проходили выборы разных уровней, анализируя результат которых можно определенно точно сказать, что совершая выбор, избиратели Архангельской области ориентировались не на политические партии, а на отдельных личностей.

Андрей Чураков, Архангельский политолог, придерживается такого же мнения. По итогам выборов Андрей выделил несколько очевидных моментов.
Читать дальше

Блог им. James → Финал Кубка России по ледолазанию в Архангельске

Ледолазание в АрхангельскеВ этом году С 12 по 14 марта в Архангельске проходит финал Кубка России по ледолазанию. Соревнования проводятся на территории 25й гимназии по адресу Московский проспект, 43, корп.1. Для соревнований возведена уникальная современная ледовая ледовая конструкция высотой 25 метров. Участие в соревнованиях принимают сильнейшие ледолазы из разных уголков России. Победители и призеры соревнований будут награждены медалями и дипломами Минспорттуризма. Команды субъектов Российской Федерации, занявшие в командном зачете призовые места в разных видах программы, а также в общем зачете, получат дипломы и кубки ФАР. При желании можно успеть на завтрашний, последний день соревнований. (14 марта 2010 — Скорость. Квалификация. Открытые старты. начало в 10:00)

Блог им. James → Северодвинск будет наукоградом!

Соответствующая заявка была отданы в администрацию президента. Присвоение данного звания городу корабелов должно придать импульс развитию научной составляющей для «города-производителя». Тенденция развития науки наблюдается после недавнего визита президента в Северодвинск.
Мэр Северодвинска, Михаил Гмырин на пресс-конференции отметил, что для получения статуса наукограда городу необходимо внести изменения в программу комплексного социально-экономического развития. Этот пакет документов и является главным обоснованием отправленной заявки.
Северодвинск достоин этого статуса.
Читать дальше
  • 0
  • 11 марта 2010, 15:39
  • James
  • 8

Блог им. James → Веб-Два-Ноль В Архангельск!

Утром Митя, кинул ссылку на сайт, сказав, что запустил таки, времени посмотреть тогда не было. Сейчас решил глянуть и отрецензировать кратенько проект. Начнем с того, что идея неплоха. ИМХО с ВебДваНолем а среде Архангельских сайтов туго. Нет, новости, работа, недвижимость, это конечно нужно, но социальные проекты тоже важны.

Те, кто знаком с Хаброй, легко разберутся с навигацией и никакие им «О проекте» и «Помощь» не нужны =) Все ИМХО просто, понятно, только я бы еще пару-тройку модулей прикрутил, таких как «Афиша» и «Блоги Компании» (с лайвстритом тоже знаком не по наслышке=)).

Легкий светлый дизайн — неотъемлемый атрибут подобных проектов. Интересно, но косячки присутствуют, озвучивать не буду сами разберетесь. Есть куда двигаться.

Посмотрим, что из этого выйте. Удачи прокту!
  • +2
  • 28 февраля 2010, 23:28
  • James
  • 4

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.