Внимание, абитуриент!

В ПГУ им. Ломоносова (кстати, уже почти С(А)ФУ: Минобр РФ утвердило график реорганизации) на факультете филологии и журналистики открывается новое направление «Реклама и связи с общественностью».

Вступительные испытания:
русский язык,
обществознание,
история

Вступительные испытания в форме ЕГЭ.

Студенты изучают приемы и методы создания печатной и аудиовизуальной рекламы, учатся разрабатывать рекламную политику компании, формировать общественное мнение по отношению к товару или услуге, постигают методы создания и поддержания имиджа организации, фирмы, персоны, налаживания эффективных коммуникаций между организацией и обществом, органами исполнительной, представительной власти и обществом, основы информационного менеджмента.
Выпускники могут работать в рекламных и информационных агентствах, отделах и службах паблик рилейшнз коммерческих организаций и органов государственной власти, в рекламных отделах средств массовой информации, организаций разной формы собственности.

РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ – НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ, НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕЕ В ДРУГИХ ВУЗАХ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, ЧТО ОБЪЯСНЯЕТ ВЫСОКУЮ ПОТРЕБНОСТЬ В ВЫПУСКНИКАХ

Вопросы по поступлению можно задать по телефонам: Деканат факультета филологии и журналистики – 660567; Кафедра журналистики – 89210874328 (направление «Журналистика»); 89212417620 (направление «Реклама и связи с общественностью»)
Информация по срокам, документам, условиям поступления также содержится на сайте www.pomorsu.ru (раздел “Абитуриенту 2011»)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.