Флешмоб "Агент 007" от 29CITY'FM


ВНИМАНИЕ!

Перед каждым флешмобом у нас проходит инструктаж участников! Перед флешмобом инструктаж пройдет в 17:00 за «Гранд Плазой» (см. карту ).НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Часть людей садится на скамейки, часть стоит, рассредоточившись по Чумбарова-Лучинского от ЦУМа до Шелка. Все держим в руках газету, в которой сделаны прорези для глаз.ВАЖНО! газета должна быть перевернута.Причем, чтобы это было ярко выражено(большими буквами заголовок статьи, фотография).Изредко можно медленно газету приопускать и смотреть по сторонам.

Примерно через две минуты пройдет маяк.Все должны пойти за ним, соблюдая дистанцию как и относительно к маяку, так и к друг другу.Идем не цепочкой, а на довольно широком расстоянии друг от друга.Половина шпионов должна идти по другой стороне улицы.Маяк будет несколько раз оборачиваться, заподозрив что-то неладное.В это время шпионы должны ну очень явно делать вид, что пытаются остаться незамеченными.Но делать это они должны довольно наигранно, абсурдно и очень подозрительно.Прячемся за тонкими столбами, деревьями, при этом постоянно выглядывая; отворачиваемся, смотрим в небо и насвистываем, напеваем что-либо; углубляемся в чтение газеты(в перевернутом состоянии); прячем лицо в заранее взятых ветках с листьями; закрываем глаза ладошками.Лучше, если вы придумаете что-нибудь еще.
Следуем за маяком до определенного места(его скажем позже)и как ни в чем ни бывало, расходимся.
(желательно надеть черные очки)

Необходимые трибуты: газета и черные очки(желательно)
На карте обозначено место инструктажа(общего сбора) в 17:00


Встреча вконтакте

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.