БАСТА-3 в М33 16 апреля

Баста, Наггано, АрхангельскЗа последний год поклонники запутались в разностороннем творчестве Василия Вакуленко: то он делает вечеринки в клубе Gazgolder, то хулиганит от имени Ноггано, представляя Басту свои продюсером, при глубоком погружении в материал обнаруживается и третий проект артиста — Нинтендо. Под всеми этими вывесками Вакуленко рассказывает истории из жизни, много говорит о себе и о том, что он видит вокруг, рубит сплеча четкой рифмой и заманивает метафорами.
Впервые Баста заявил о себе 10 лет назад, записав трек «Моя игра» который в свое время забил все хит-парады радиостанций. Теперь исполнитель станет ассоциироваться не только с хитами «Моя игра» «Мама», но и с песнями из нового альбома.

И в текстовом, и в музыкальном отношении альбом «Баста-3» развивает тенденции, заложенные в предыдущем альбоме («Баста-2» 2007). По собственному утверждению артиста альбом получился более продвинутым — при записи треков был сделан шаг вперед как по классу игры и аранжировкам, так и по вокалу. 18-трековый CD «Баста-3» выходит за рамки и без того широкого хип-хоп стиля — Баста бесстрашно экспериментирует с другими музыкальными направлениями — роком и регги.

При этом рэпер остается верен своему традиционному настроению — Баста все тот же романтик, чья сила откровенности текстов заставит и плакать, и смеяться.

М33, 16 апреля 2010 года
Цена билета: от 350 рублей
Телефон для справок: 644-333
Dress code/ face control

С 18 лет. Во избежании эксцессов на входе — при себе иметь паспорт!

Источник: «Модный Архангельск»

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Зачет, тема Басты раскрыта!
avatar

Kesh

  • 29 марта 2010, 23:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.