Грядёт жаркое лето!

По прогнозам синоптиков это лето тоже будет жарким.Север России не исключение.Поэтому советую всем, у кого на работе и дома нет венилятора — срочно им запасаться, пока они есть в продаже!..
Мы с женой вчера купили в одном из гипермаркетов электроники Архангельска вентилятор мне на работу, настольный китайский Скартет (он же Эленберг только наклейка поменяна) за 590 руб двухскоростной, и большой домой Витек с пультом ДУ за 1690 руб.
Я работаю на 5-м этаже, в кабинете сидит 5 человек, и уже сейчас чувствуется духота в помещении.А ещё не лето! Так что вентилятор оказался не лишним. Продавцы в магазинах тоже советуют покупать сейчас, т.к. летом опять вентиляторы исчезнут из продажи.Торопитесь.
P.S. Сегодня залез на интернет-сайт того магазина, где покупали вентиляторы, так вот вентилятор Витек подорожал уже на 200 руб, стоит 1890 руб.И это всего за сутки!

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Вспоминая ужасы прошлого лета, я уже купил себе рулонные шторы, на каждую створку большого окна и заказал самый простой кондей сплит-систему, вот такой, через Интернет. Знакомый работает в этой сфере, обещал помочь с установкой. Так монтаж этого шайтан-устройства, если не ошибаюсь, стоит почти половину стоимости самого кондиционера
avatar

Mitja

  • 08 апреля 2011, 22:40
+
0
Мне кажется не стоит заранее создавать паники и ажиотажа, иначе драгоценные вентиляторы подорожают гораздо раньше :)
мне же повезло, работаю аж под тремя кондиционерами: Р
avatar

MDC

  • 18 мая 2011, 10:48
+
0
Я не создаю.А просто судя по прошедшему лету предупреждаю народ!
avatar

AndreiyArh

  • 18 мая 2011, 19:11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.