Noize MC в Архангельске!

Noize MC в АрхангельскеФристайлер от Бога, православный репер всея Руси — Нойз МС приедет к нам 4 апреля выступать в клуб М33.

Noize MC — это яркий пример того, как музыкант становится знаменитостью, не будучи чьим-то проектом и не имея богатых спонсоров. Свою популярность Иван(а в миру Noize MC – Иван Алексеев) получил благодаря своим любительским записям и таким же видео, распространиться которым сильно помог интернет.

Нойз родился в городе Ярцево Смоленской области в марте 1985 года. В 10 лет поступил в музыкальную школу. Вскоре Иван уже был лауреатом многих городских премий. В 13 лет собрал свою первую рок-группу, а потом, сильно увлекся рэпом. В 2001 году Нойз окончил музыкальную школу, спустя год — общеобразовательную с золотой медалью, поступил в РГГУ(про общагу которой поется в одноименной песне) и перебрался жить в Москву.

В 2003 году собирает из студентов группу «Protivo Gunz», А сам он продолжает совершенствоваться в искусстве фристайла, импровизации.

Собранная им группа выступает в клубах, барах и на улице, Иван, тем временем, после разных побед в состязаниях по фристайлу становится лучшим фристайлером страны.



К 2006 году название Noize MC окончательно закрепляется как название группы. Первый клип был снят в 2006 году на «Песню для радио», Композиция попадает в ротацию на музыкальные телеканалы, а в 2007 году Noize MC подписывает контракт на выпуск дебютного альбома с российским подразделением «Universal».

Летом того же года Нойз получает приглашение на одну из главных ролей в фильме «Розыгрыш». Кроме роли молодого музыканта Алексеев также выступил в качестве композитора, записав саундтрек к картине. Музыка к этому фильму вышла в 2009-м и стала 2й пластинкой Noize MC после дебютного альбома «Greatest Hits Vol. 1», выпущенного за год до этого. Сейчас Нойз — авторитетный реп-исполнитель, вошедший в неофициальную десятку лучших реперов десятилетия, обладатель множества музыкальных наград и многотысячной армии фанатов.

Архангельские фанаты Нойза, не пропустите! М33, 4 апреля, цена билета от 300руб

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Да… надеюсь побывать на концерте Нойза, последний раз в живую его выступление видел только летом
avatar

Raff

  • 29 марта 2010, 01:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.