VI Открытый чемпионат общежитий АГТУ по Counter-Strike 1.6 (HCO'10 Spring)


3е место — команда New Order!
13 марта прошел очередной турнир по командному Counter-Strike 1.6 в общежитиях АГТУ. Это мероприятие уже стало традицией :) и проводится как минимум 2 раза в год.
Командная игра, море эмоций, и хорошее настроение, вот что объединил этот турнир. Подготовка к нему велась весь вечер 12го числа. Сами участники выделяли свои машины для игр, таскали их, настраивали сеть в игровых комнатах. После настройки компов, прошла жеребьёвка и капитаны команд узнали своих соперников. Субботним утром начались игры первой стадии турнира, команды-фавориты без особых проблем обыграли своих соперников. Во втором раунде столкнулись сильные команды. Таким образом в финал верхней сетки вышли команды OldSchool Mashine Gaming и New Order! в упорной борьбе 2х кратные чемпионы HCO вышли в ГрандФинал турнира и ожидали своих соперников из пары NewOrder!_vs_LightTea. Снова была жара и страсти накалялись… счет 16-13 и NO! занимают третье место HCO'10, а L.T. выходят сражаться с OMG! в супер финале.

Выпала карта de_nuke и L.T. начинают да дефенс финальный матч. После первой половины счет был 10-5 в пользу L.T., но поменявшись сторонами ситуация быстро выравнялась и вот уже 10-10…

L.T. in game...
Все же опыт прошлогодних чемпионов сказался и они выигрывают карту со счетом 16-13!

Победители HCO'10 Spring
Организаторы выражают особую благодарность всем командам, всем, кто помогал с компами, столами и прочей х… й))) и комнате 500 3ей общаги!!!
Итоговое распределение мест:
1. OldSchool Mashine Gaming
2. Light Tea
3. New Order
4. iMba
5-6. Special for you; What a Fuck!?
7-9. Suslik_team; 5 Deaths

P.S. Ну и поздним вечером по традиции все участники отмечали проведенный чамп за счет победителя)))

Окончание игрового дня...=)

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
до боли знакомая комната. =)
молодцы ребята! всегда поражалась их оперативности и стремлению
avatar

antares

  • 18 марта 2010, 22:15
+
0
Заходил я и в 500-ю и в 200-ю, не протолкнутся было :) CS-у 2й десяток идет а актуальности не потеряла, по крайней мере в общежитиях Агту:)
avatar

Mitja

  • 19 марта 2010, 23:02

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.