Обзорчик Hostel Cup Open 2010 May!

Несколькими месяцами назад прошел чамп среди общаг АГТУ по CS 1.6, который собрал 8 команд. Обычно этот турнир проходит строго 1 раз весной и осенью)). Но на этот раз, после финального матча, когда все собрались и пили живительное пиво), кто-то сказанул: «Даешь майский НСО»=). Ну все конечно поддержали идейку и быстренько свалили организацию на кэпа ТОР2 чампа Васю
Вася).

Недолго думая открыли регу и назначили дату проведения — 15мая. Регистрация на чамп шла тухло, но с интрижкой). Наконец-то 3х-кратный победитель НСО тима OMG! расформировалась по ряду причин и снялась из реги. Тут же появился микс и городские парни Random.tm, занявшие в прошлом 2е место НСО.
Итого получили 6 команд: NO!, LightTea, GIENAGAMING, iMba, 5DEATH & Random.tm.
Вечером в пятницу притащили компы, настроили сетку и по быстрому бросили все это дело)), т.к. погодка была найс. В общем свалили на улку, быстро закупились живительным напитком)) и погнали доставать бумажки из кепки, тем самым разбив участников чампа на 2 группы по 3 тимы.
Настало утро субботы 15мая, к 9 утра некоторые игроки вместе с оргом приползли к компам, немного поколдовали над серваком и девайсами и команды NO! и iMba открыли игровой день.
iMba in game...
Игры шли быстро, в 1й группе 2 победы взяли парни из NO!, во 2й Random.tm. тем самым выйдя в полуфиналы. Немного позже со вторых мест в полуфиналы вышли LightTea и iMba.
Зрительский диван)
Часа в 3 дня кэпы кинули монетку, определили карту и первый полуфинал LT vs NO! стартанул. Первую карту без проблем взяли NO!, на второй же на ласт раунде при счете 15-10 кэп команды NO! разбивается, падая с балки)) этим и воспользовались LT!.. Набрав 5 раундов подряд, дошли до овертаймов, но там не потащили и выпустили в финал команду NewOrder
NewOrder team
Второй полуфинал так же сыгрался в 2 карты, которые взяли Random.
10й час утра дается нелегко))
Финал получился жарким и интересным: парни с общаг, поднявшие айм на лан-миксах или городские рандомы, играющие онлайн?)). Итак первая карта de_train и первая половина остается за NO! 11-4, перейдя за котэ, рандомы также сильно отыграли дефенс и дотянули до овертаймов. Не помню сколько их было) но NO! затащили со счетом 19-16. Инферно сыграли быстро и тут уже праздновали победу Random.tm набравшие за первую половину 13 раундов. И вот он решающий de_dust2. В первой половине была равная игра 8-7 не помню в чью)). Вторую почти под 0 берут рандомы и слышится победное «ХОРООШ СКА))» в одной из игровых комнат. Финал окончился в 21.00 и это бодрило наши души)) Фастиком растащили машины, кабеля, хабы и т.п, финалисты пожали друг другу руки, пообсуждали раунды и фраги и двинули на улку.
По традиции часть призовых денег сразу же перекочевали в кассу «Дисмы» из которой вынесли по ящику живительного кулера и нищей тройки)) Постояли, посмеялись, ну и закончился этот день на набке...)
Окончание игрового дня=)
хотяя стоп...=)
финальным аккордом майского чампа стали шашлыки прямо у общаг :DD
Мяса и пива было много) поэтому отдыхали с обеда до самой ночи)

Главный повар из команды GIENAGAMING =)

Вот это окончание Hostel Cup Open 2010 May=)
P.S. Огромная благодарность парням из 500й комнаты 3й общаги за предоставленное пространство на день), всем участникам спасибо за помощь в организации и за эмоции в игре, Васе отдельный респект))
ЗЫ: Распределение мест:
1-Random.tm
2-NewOrder!
3,4-LT!,iMba
5,6-GIENAGAMING,5DEATH

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Зачет, зачет, зачет!
avatar

Kesh

  • 19 мая 2010, 03:46
+
-1
Уважаемый, msh, блог похож на сочинение школьника 5го класса «Как я провел лето». Специально для Вас blog29.ru/blog/125.html
ЗЫ: 370 PR@V@L
avatar

MasterIoda

  • 19 мая 2010, 15:31
+
+1
Ну прямо таки на сочинение школьника?
avatar

Planck

  • 19 мая 2010, 16:32
+
-1
аффтар *ARROW* гладь ватные штанишки
avatar

ggg

  • 19 мая 2010, 15:39
+
-1
ущерб, удались отсюда
avatar

msH

  • 19 мая 2010, 15:57

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.