Новости → Программа новогодних праздников в Архангельске

Программа празднования нового года в Архангельске
В мэрии областного центра представили программу новогодних и рождественских праздников (31 декабря 2010 года – 13 января 2011 года):

Новогодняя ночь (Площадь Мира – набережная Северной Двины)
01.30 — Программа «Лед и пламень».
02.15 — Праздничный фейерверк

1 января — 6 января (площадь перед зданием мэрии города) ежедневно в 14.00
«У новогоднего костра» — серия развлекательных программ для детей по мотивам сказки «Двенадцать месяцев». Встречи с Дедом Морозом.

1 января – театрализованное представление «У новогоднего костра»
2 января – программа «Зимние забавы» (КЦ «Цигломень»)
3 января – программа «Весенние перевертыши» (КЦ «Маймакса»)
4 января – программа «Мечты о лете» (МУК «АГКЦ»)
5 января — программа «Осенний калейдоскоп» (КЦ «Северный»)
6 января – театрализованное закрытие серии мероприятий для детей


Читать дальше

Новости → Сильные морозы сохранятся в Архангельской области до начала декабря

Морозы Архангельск
Аномально морозная погода сохранится в Архангельской области и Ненецком округе до конца месяца, сообщили в Северном УГМС. В Архангельской области дневная температура воздуха будет держаться в пределах от -19С до -24С, ночью при прояснениях – до -29С. В Ненецком автономном округе ночью при прояснениях температура воздуха может опуститься до -37С, днем там – до -25С, местами – до -29С.

В субботу и воскресенье в Архангельске днем – до -22С, ночью – до -26С. Такая температура воздуха в ноябре ниже нормы в среднем на 10 – 15 градусов, отметили синоптики.

События → Танцевальный флешмоб "Твист" от 29CityFM

Новый танцевальный флешмоб! Репетиция #1


Итак, первая репетиция нового танцевального флешмоба от 29City FM — флешмоб «Twist»!

После успеха нашего первого танцевального флешмоба «Триллер», мы готовы продолжить традицию проведения крупным массовых флешмобов с привлечением телевидения и прессы. На этот раз мы танцуем Твист!

Первая репетиция состоится 28 ноября в 17:00 по адресу улица Никитова, дом 1 (Ломоносовский ДК)Там у нас есть теплое помещение, а также площадка где мы можем проводить репетиции с музыкой.Для тех, кто будет первый раз в ДК, для вас будет организована встреча на МРВ вокзале в 16:30 у входа на 2 этаж вокзала будут стоять люди с табличками «ФЛЕШМОБ», для тех кто знает куда ехать, те приезжают в ДК(вход слева с торца здания), поднимаются на 2 этаж, далее неправо и прямо по коридору аудитория 203.

Просим вас взять с собой кружку и чего-нибудь к чаю, потому как между репетициями мы всегда пьем чай.

И теперь еще раз, чтоб у вас небыло вопросов: 28 ноября в 17:00 сбор в Ломоносовском ДК, аудитория 203. Те кто не знает где ДК находится и боится ехать один, вас встретят на МРВ вокзале люди с табличками «ФЛЕШМОБ» на крыльце у входа в МРВ вокзал в 16:30.С собой возьмите кружку и чего-нибудь к чаю.
Читать дальше

События → Флешмоб "29CityFm" Нам полгода!| 13 ноября в 3 раза больше веселья!

9 ноября нам исполняется полгода!



За полгода мы провели 20 успешных акций, привлекли большой количество народа и уже успели прославится на весь город, благодаря флешмобу «Триллер». Мы и дальше продолжим вас радовать веселыми и оригинальными флешмобами. А честь нашего небольшого праздника, мы хотим повторить 2 наших эксклюзивных флешмоба «Домашний кинотеатр» и «Зубные щетки». Пройдут они 13 ноября. Также у нас в планах на этот день третий флешмоб «СЮРПРИЗ»! Это будет очень весело и задорно.
Теперь еще раз, 13 ноября в 16:30 встречаемся за высоткой, с собой приносим: пакет(обычный для продуктов, большой), зубную щетку и пасту. Также не забудьте взять своих друзей, ведь это будет очень весело:)

Для того чтобы иметь представление о флешмоба «Домашний кинотеатр» и «Зубные щетки», рекомендуем зайти в нашу группу Вконтакте, далее зайти в раздел «Прошедшие акции» и найти флешмоб «Домашний кинотеатр» и «Зубные щетки», там есть видео и фото по каждому флешмобу.
А вот эта наша встреча Вконтакте, вступайте, будем рады!)

События → Фотоотчет | БЕЛОМОР-БУГИ 2010. День второй

Продолжение отчета о фестивале (начало тут). Чуть позже напишу обзор события. Сейчас пока фото. Осторожно трафик!

Читать дальше

События → Фотоотчет | БЕЛОМОР-БУГИ 2010. День первый

Концертная часть первого дня подошла к концу в 21:00, но не закончился фестивальный день. Организаторы и участники отправились отдыхать в музыкальный клуб "Колесо". У меня на вечер были еще планы, да и устал порядком, поэтому ко всем не присоединился, хоть возможность и была.

Осторожно ТРАФИК! Под катом много фото-превьюшек.
Читать дальше
  • +1
  • 06 ноября 2010, 01:07
  • Raff
  • 1

Жизнь → Мир фотохудожника

=удалено автором=
  • +4
  • 05 ноября 2010, 11:28
  • Ursula
  • 2

Жизнь → Шхуна «Запад»: корабль-призрак

.удалено автором.
  • +5
  • 03 ноября 2010, 18:23
  • Ursula
  • 5

События → Light Flashmob|Световой флешмоб 6.11.2010 от 29CityFm ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, ФЛЕШМОБ ПЕРЕНЕСЕН НА ДЕНЬ РАНЬШЕ Т.Е ОН ПРОЙДЕТ В СУББОТУ! ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!


Один из красивейших флешмобов теперь и у нас в Архангельске! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, ФЛЕШМОБ ПЕРЕНЕСЕН НА ДЕНЬ РАНЬШЕ Т.Е ОН ПРОЙДЕТ В СУББОТУ! ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!



Уважаемые мобберы! Информируем вас что для данного флешмоба вам потребуется ФОНАРИК, думаем за неделю вы успеете его найти.
Читать дальше

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.