События → Light Flashmob|Световой флешмоб 6.11.2010 от 29CityFm ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, ФЛЕШМОБ ПЕРЕНЕСЕН НА ДЕНЬ РАНЬШЕ Т.Е ОН ПРОЙДЕТ В СУББОТУ! ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!


Один из красивейших флешмобов теперь и у нас в Архангельске! ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ, ФЛЕШМОБ ПЕРЕНЕСЕН НА ДЕНЬ РАНЬШЕ Т.Е ОН ПРОЙДЕТ В СУББОТУ! ВРЕМЯ И МЕСТО СБОРА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!



Уважаемые мобберы! Информируем вас что для данного флешмоба вам потребуется ФОНАРИК, думаем за неделю вы успеете его найти.
Читать дальше

События → Флешмоб "Агент 007" от 29CITY'FM


ВНИМАНИЕ!

Перед каждым флешмобом у нас проходит инструктаж участников! Перед флешмобом инструктаж пройдет в 17:00 за «Гранд Плазой» (см. карту ).НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!!

Часть людей садится на скамейки, часть стоит, рассредоточившись по Чумбарова-Лучинского от ЦУМа до Шелка. Все держим в руках газету, в которой сделаны прорези для глаз.ВАЖНО! газета должна быть перевернута.Причем, чтобы это было ярко выражено(большими буквами заголовок статьи, фотография).Изредко можно медленно газету приопускать и смотреть по сторонам.
Читать дальше

Блог им. 29CityFM → 29 августа флешмоб "Триллер" в память о Майкле Джексоне


29 августа, в день рождения Майкла Джексона в Архангельске состоится грандиозное мероприятие — массовый танец «зомби» под одну из его самых известных песен Thriller.


Архангельск такое видит впервые. Нью-Йорк, Москва, Берлин, Мадрид а теперь и Архангельск войдет в историю городов где проходил флешмоб «Триллер».

Читать дальше
  • +6
  • 26 августа 2010, 19:58
  • 29CityFM
  • 8

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.