Культура/Искусство → Своим извилистым путем


Недавно слоняясь по мрачны переулкам демонической социальной сети, во Вконтакте наткнулся на интересную группу, с очень позитивными, яркими и добрыми работами. Об авторе, Анастасии Вайгачевой, её творчестве я и хочу рассказать (вообще о чем-то подобном пишу редко, но тут уж очень вдохновило творчество). Благо повествование мое ограничивается написанием вот этого пролога. Я связался с автором, и как оказалось материал уже есть и ждет публикации. В общем, встречайте…
Читать дальше
  • +2
  • 11 января 2011, 18:49
  • Mitja
  • 3

Жизнь → C Новым 2011 Годом!

Всех с праздником, удачно провести, отдохнуть, набраться сил, не злоупотреблять и уцелеть — вот, в общем-то, все чего желаю.
Новый год кота и кроликаС поздравлениями покончено, свои итоги подводил, чужие и общие не хочу, да и субъективно будет. Теперь немного новогодних соображений, копипастов, и прочей непотребщины из того, на что наткнулся за последнее время.
Читать дальше

Blog by Mitja → Итого


Под конец года все кому не лень подводят различные итоги 2010го – спортивные, социальные, политические, айтишные, скандальные, многие подводят личные, включая в них так называемые «финансовые стриптизы», которые иногда бывает интересно почитать.

Попробую и я обозреть свой минувший год, вспомнив важные и ключевые моменты.
Читать дальше
  • +5
  • 23 декабря 2010, 03:09
  • Mitja
  • 10

Работа сайта → Карта Архангельска.

Карта Архангельска
Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию новый раздел нашего сайта — Карта Архангельска.

Что это?
Данный сервис — есть ни что иное, как интерактивная карта Архангельска с улицами, номерами домов, популярными развлекательными заведениями, банкоматами, маршрутами общественного транспорта, такси и бесплатными точками доступа Wi-FI.

Раздел еще сыроват: база развлекательных заведений наверняка не полна, маршруты до конца не отрисаваны, но в будущем мы будем это исправлять, надеюсь с Вашей помощью. При всей незавершенности, «Картой» вполне можно пользоваться уже сейчас.

Читать дальше
  • +6
  • 20 июля 2010, 23:30
  • Mitja
  • 22

Работа сайта → Два месяца Архангельской блого-социальной сети. Некоторая статистика

Сайты Архангельска. Статистика Блог29
Итоги
В суете, с которой я обычно сталкиваюсь к концу месяца, совсем забыл о том, что 28 апреля проекту Блог29 исполнилось 2 месяца. В этом топике я хочу подвести некоторые итоги и выслушать пожелания по поводу дальнейшего развития…
Читать дальше
  • +5
  • 02 мая 2010, 00:36
  • Mitja
  • 9

Blog by Mitja → Заказ пиццы онлайн в Архангельске

Заказ пиццы онлайн в АрхангельскеК числу новых Интернет — сервисов, действующих в Архангельской области, добавился очень нужный для социопатов сервис – заказ пиццы и других продуктов онлайн. Теперь не надо даже звонить, чтобы насладиться свежей пиццей и запить ее не менее свежим пивом. Достаточно просто заполнить форму на сайте доставки и сотрудники оперативно привезут ваш заказ.

Эх, не долог час, когда можно будет заказать вынести мусор, сходить за сигаретами, шлюх, онлайн, но «жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе» ©Н. А. Некрасова. :)

Blog by Mitja → Все будет хорошо! Ведь мы же вместе, мой Друг!

Так называется сочинение одной моей знакомой. В нем она размышляет о современном понимании дружбы, на которое влияют новые современные факторы, в число которых входят и многочисленные социальные сети.

Каждое утро, просыпаясь и планируя свой день, невольно вспоминаешь, с кем ты его проведешь. Может быть, это день в окружении самых близких тебе родных, может быть это обыденный день, насыщенный встречами с одноклассниками, одногруппниками или просто знакомыми.
Читать дальше

События → Ночь пожирателей рекламы в Архангельске

Архангельск. Ночь Пожирателей РекламыНочь пожирателей рекламы — шестичасовое шоу, представляющее подборку из 400 лучших мировых рекламных роликов, отобранных лично владельцем «Синематеки», Жаном Мари Бурсико.
Ночь пожирателей рекламы, по сути является фестивалем и музеем рекламы. Лучшие мировые компании, связанные с рекламным бизнесом, стремятся попасть в коллекцию Жана Мари и ежегодно присылают десятки тысяч своих работ. «Синематика» по праву считается достоянием Франции наряду с Лувром и Эйфелевой башней.
Читать дальше

Культура/Искусство → "Европейская весна" в Архангельске

Европейская Весна в Архангельской области
В этом Году в Архангельском Молодежном театре пройдет 5й театральный фестиваль «Европейская Весна». Проведение первого фестиваля в Архангельске было приурочено к 65-летию В. П. Панова и 30-летию Молодежного театра. В этом году на Архангельской земле в рамках фестиваля свои творения будут показывать театральные коллективы из России, Франции, Великобритании и даже Зимбабве.
Фестиваль «Европейская Весна» в это пройдет с 7 по 18 апреля на нескольких театральных площадках.
Читать дальше

Blog by Mitja → Реклама — социальная, автор — асоциальный

Архиф. Конкурс социальной рекламы в Архангельске

1 мая, утро. Погожий денек, солнышко, птички поют. Я на демонстрации с приятелями. Выпиваем с утра, праздник же. Да какой! У друга день рождения совпал с праздником весны и труда. Как же тут не отметить?!

Читать дальше
  • 0
  • 10 марта 2010, 00:35
  • Mitja
  • 7

При использовании материалов сайта
ссылка на Блог29.ру обязательна.